Тэматыка адзіных дзён інфармавання

Тематика единого дня информирования на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

в ГУО "Асаревичский детский сад - базовая школа"

VIII  - IX классы

28.01

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра» (о современных профессиях и учреждениях образованиях, в которых их можно получить).

25.02

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии».   «Почетное звание – солдат Беларуси» (о Вооруженных Силах Республики Беларусь).

01.04

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Конституция Республики Беларусь – правовая основа идеологии белорусского государства» (ко Дню Конституции) (к 25-летию Конституции Республики Беларусь).

29.04

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «26 апреля – международный день Памяти погибших в радиационных катастрофах. День Чернобыльской трагедии.

27.05

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина» (ШАГ). Ток-шоу «100 вопросов ко взрослому: события, факты, комментарии». «Минск – моя столица» (к 45-летию со дня присвоения Минску почётного звания «Город-герой» — 26 июня).